Главная » Драмы » Провокатор 1 сезон 3 серия

Провокатор 1 сезон 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Стас Шмелев
В ролях:Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Никита Зверев, Лилия Мэй, Светлана Тимофеева-Летуновская
Смотреть сериалы онлайн

Стоит отметить двуличность характера главного киногероя. Он поступает по совести и по закону. Два разных человека притаились в его оболочке. О его двоякой судьбе поведает кинокартина первой части под наименованием «Провокатор».
Естественно человек, с чистым характером, со справедливым нравом, не мог пройти мимо структуры МВД. Она борется с преступниками по особенно налаженным путям. Он понимает все, но все равно многое считает не таким, каким оно должно быть. Антон борется против коррупции. Он видит, к чему приводит элемент ее проявления. Это трудно и сложно, когда она распространяется по структурам, нарушая моральность всего, что есть. Судьи не всегда могут повлиять на сознательность. Они не в силе преступить закон, если вдруг преступнику удается избежать желаемого наказания. Стоит отметить, что он внутренне сгорал, если не доделывал дело до конца. Вечером Антон менял облик. Словно спаситель он проникал в ночную суматоху и начинал вершить правосудие своими методами. Никто на работе не знает, что это за человек. Где он пропадает ночами и кто тот герой, который истребляет виновных. Сама должность помогала ему в решении всех проблем. Что повлияло на его поведение?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Провокатор 1 сезон 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга30 июля 2020 10:58
Начала смотреть из-за Андрея Чадова - нравится этот актер. Сериал интересный и динамичный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты