Главная » Мелодрамы » По праву любви (сериал 2019) 7 серия

По праву любви (сериал 2019) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Майя Сомова
В ролях:Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Владлена Марчак, Ольга Радчук, Анастасия Сердюк, Елена Бондарева-Репина, Павел Москаль, Владимир Заец, Борис Книженко
Смотреть сериалы онлайн

Вместо того, чтобы и далее дружить, как было все время, главные герои умудряются влюбиться в одну особу. Речь пойдет о девушке Анне, о двух ребятах, которые не смогли задавить в себе чувства к ее персоне. Вообще то, Николай и Петр жили всегда дружно. Их мужской дружбе реально было завидовать. Но тут появилась дам и оба в нее втюхались. Как сложится их жизнь далее, поведает кинокартина под наименованием «По праву любви».
Не везет, получается, Кольке. Хотя он смиряется. Петя становится супругом Анны. Жизнь расставляет собственные капканы. У каждого свой путь и по особенному они идут по жизни. Мудрость состоит в примирении. Стоит сильно управлять собственными желаниями, претензиями, чтобы иметь возможность находиться рядом с теми, кто не безразличен. Только тем, кто может выдержать, посылают небеса возможность. Стоит заботиться о жизни. Находится возможность порыбачить и подзаработать. Аренда судна не составила труда. Но шторм перечеркивает все реалии и Петр тонет. Коля не может оставить любимую без опоры. Он понимает ее тоску и старается быть рядом. Так длиться много лет, пока Анна принимает его руку. Вскоре им подкинут новое испытание. Оба узнают, что Петя совершенно не умер, однако он никого не узнает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

По праву любви (сериал 2019) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты