Главная » Драмы » Провокатор 2 сезон 3 серия

Провокатор 2 сезон 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Стас Шмелев
В ролях:Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Никита Зверев, Лилия Мэй, Светлана Тимофеева-Летуновская
Смотреть сериалы онлайн

Контроль – эта та часть специфики наблюдения, которая отсутствует в современном обществе. Все привыкли работать на количество показателя, но не на качество исполнения. Как никто, окунувшись в сферу правоохранительной системы, Антон, понимает всю суть игры. Одни диктуют правила, вторые платят деньги. Если ты не платишь, не вступаешь в игру под названием жизнь, а просто существуешь. Второй киносезон «Провокатор» спешит вновь раскрыть интересные детективные дела, главную роль в которых будет исполнять Антон.
Днем он представляет одного человека, а ночью совершенно иного. О его истинном перевоплощении, никто не знает. Работа помогает ему скрывать и узнавать. На самом деле он числиться в правоохранительной системе во внештатном списке. Ночью же парень самостоятельно становиться вершителем судеб. Система не может полностью наказать тех, кто имеет ширмы и навесы, деньги и адвокатов. Только он знает в лицо тех, кто скрывается за лживостью своих масок. Каким образом он будет осуществлять собственные разборки? Как оценят люди неизвестного героя, который поступает по справедливости Робин Гуда? В какие сложные дела он будет втянут? Смогут ли вычислить его те , кто будет обеспокоен подобным положением чистки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Провокатор 2 сезон 3 серия

А также с Провокатор 2 сезон смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты