Главная » Мелодрамы » Удар Зодиака (сериал 2015) 2 серия

Удар Зодиака (сериал 2015) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юсуп Разыков
В ролях:Александра Солянкина, Антон Сёмкин, Игорь Сигов, Кирилл Дыцевич, Алексия Фроемчук, Андрей Душечкин, Светлана Никифорова, Сергей Широчин, Игорь Степанов, Павел Адамчиков
Смотреть сериалы онлайн

Работа потерялась. Ранее она была востребована, ее посылали на вызова, она исполняла приказы, а сегодня тишина и куча проблем. Если считать, что на гражданке все нормально, то явно глубоко ошибаться. Ибо сейчас пред героиней имеется самая большая и глобальная проблема – безработица. О том, как сложится судьба девушки, расскажет «Удар зодиака».
А все в ее целеустремленности. Справедливость двигала ее целями. Не могла она смотреть, как вице-мэра творит свои проделки. Ей хотелось его достать и надавить. Осознавала девушка возможность не осуществить свое продвижение дальше, но допускала, что все-таки небеса будут помогать ей в построении справедливого наказания. Увы, все сложилось по-иному. Помешав на пути чиновника, теперь она испытывает недостаток власти и возможностей. Теперь, куда бы она не пробовала, везде ей следовал отказ. Она даже сейчас понимала, чьих это дело рук. Однако подобное положение бесило ее сильнее, чем раньше. Но оказывается находиться человек, который все-таки готов в ее лице видеть помощника. Им оказывается правовед Чернов. Этот человек оказывается невероятно интересным для ее категории. Его увлечение особенно подчеркивает его индивидуальность. После общего разговора, некоторых проблем, она понимает, что он симпатизирует ей и она бы не прочь стать ему женой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Удар Зодиака (сериал 2015) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты