Главная » Комедии » Национальное достояние (сериал 2006) 8 серия

Национальное достояние (сериал 2006) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Василий Мищенко
В ролях:Николай Добрынин, Виктор Добронравов, Дмитрий Волков, Михаил Шкловский, Артем Мазунов, Василий Мищенко, Иван Агапов, Сергей Шеховцов, Христина Попандопуло, Дарья Мищенко
Смотреть сериалы онлайн

Оркестр играл большую роль даже в военное время. Люди, которые видели смерть, ценили музыку. Она поднимала дух, который помогал им справиться с трудными буднями. При этом все выступления тщательно подготавливались, выступающие сильно рисковали, проводя мероприятия в такое время. О том, как происходят учения сейчас, поведает представленный сериал «Национальное достояние».
Уникальность представленного сериала в его отображении. Это совершенно не скучный проект. Его наделили невероятным юмором. Поэтому зрителям окажется как никогда весело. В центре внимания окажутся солдаты. Их служба имеет смысл. Они учатся сверхурочно и каждому предопределена роль далее. Кроме своей службы, парни увлекаются музыкой. Они в свободное время посвящают себя нотам, игре, репетируют и создают концерты. Но и не только таким образом герои способны тратить свое время. У них отлично получается веселиться, гулять и влюбляться. За главного они держат Запорожца. Этого человека не просто любят, а и уважают. Он занимается с ними, дирижирует, проводит репетиции. На главном собрании решается вопрос о выступлении ребят на конкурсе. Стоит реально подготовиться, чтобы выиграть дивизии перед жюри самого НАТО. Никто не знал, каким оно будет, это выступление. Однако то, что им будет руководить женщина, выдалось весьма интересным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Национальное достояние (сериал 2006) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты