Главная » Мелодрамы » Мой любимый папа (сериал 2017)

Мой любимый папа (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Штернберг
В ролях:Николай Добрынин, Лиза Арзамасова, Юрий Назаров, Тимофей Каратаев, Игорь Штернберг, Марина Яковлева, Ирина Цывина, Алексей Маслов, Людмила Мальцева, Константин Балакирев
Смотреть сериалы онлайн

Судьба заставила Иорданова свернуть с пути правильного. То, что он думал ранее, совершено неосуществимо сейчас. Мысли оказались большими, чем возможности. Люди, установившие правила, самостоятельно вырыли яму для всех. Теперь он понимает, что поступает незаконно, нарушая авторские права. Но пока получаемся таким образом зарабатывать, он пишет чужое. Как сложиться судьба художника, расскажет киносериал «Мой любимый папа».
Его таланта хватило с лихвой для того, чтобы мочь подделывать картины. Но продолжаться обман долго не мог. Преступники все равно узнают о его проделках. Но просто так не обращать внимание за всучивание подделок, они не могли. Теперь перед ним высказано условие на выплату в качестве компенсации миллионного счета. Однако вновь в его судьбе назревают интересные обстоятельства. Ища возможность скрыться от бандитов, он находит репортаж девушки, разыскивающей своего отца. Считая, что это прекрасная возможность, выдать себя за иного человека и спрятаться в забытом месте, он принимает решение поехать в Емельяновку. Сможет ли он ускользнуть от бандитов? Как будет осуществляться его замысел и побег? Наталья очень мечтает отыскать родного человека. Разочаруется ли девушка?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мой любимый папа (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аня
Аня30 июля 2020 13:39
История совершенно далекая от реальности, но добрая и поучительная. Появление в жизни героини "отца" стало для нее большим долгожданным счастьем. Конечно, не обошлось без интриг. Ощущения от фильма приятные.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты