Главная » фильмы » Любви все возрасты (фильм 2011)

Любви все возрасты (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Грознов
В ролях:Ольга Прокофьева, Игорь Ливанов, Александра Платонова, Олег Леушин, Андрей Негинский, Всеволод Макаров, Владимир Шинов, Наталья Аристова, Ирина Петрова, Виктор Полторацкий
Смотреть сериалы онлайн

Ошибка многих женщин и родителей в целом - в полном попечительстве собственных детей. Не обходит ее и Татьяна, которой недавно успело исполниться сорок. Да и девочка ее давно выросла. Да вот удержаться от возможности проконтролировать все до конца, мать не может. Сидеть сложив нога за ногу, ожидать парня, которого та заприметит в женихи, было невозможно. О том, как разовьются отношения между героинями, поведает кинофильм под наименованием «Любви все возрасты».
Таня понимала жизнь и отдавать свою девочку в руки непристойного, явно не собиралась. Как ответственная за ее счастье, она решает самостоятельно отыскать ей принца. Поступает она естественно аморально. Регистрирует объявление не от себя. Распространяет его по Интернету и ждет, в надежде подобным образом осуществить отбор среди кандидатов и вычислить среди них того, кто ей припадет до души. Оказывается, не только матери занимаются подобными вещами. Вторая семья, отец которой не менее первой встревожен одиночеством собственного сына, решает проделать ту же авантюру. Как дальше сложится судьба четверых? Смогут ли они помочь друг другу в подобной ситуации? А может это не единственная шутка судьбы? Как отреагируют дети, когда узнают о таких проказах своих родителей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любви все возрасты (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты