Главная » фильмы » Жизнь без Веры (фильм 2017)

Жизнь без Веры (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Хван
В ролях:Дарья Пармененкова, Александр Соколовский, Влад Канопка, Андрей Олефиренко, Жанетта Зарембо, Арсений Врагов, Дмитрий Егоров, Вадим Гайдуковский, Сергей Карбовский, Анна Кисель
Смотреть сериалы онлайн

Иногда отношения мешают. Люди, которые окружают нормальных, во многом завидуют. Сложно понимать, почему вдруг существует такая тенденция и каким образом мешают любящие сердца иным, но факт навсегда останется таковым. В центре внимания окажется два молодых человека. Они дружили и наслаждались общением. Было с первых минут непонятно никому о том, что их сближает.
Однако Вере просто было хорошо с этим парнем. С ним она чувствовала расслабление и защиту. Тем боле Васька искусно владел приемами бокса и тоже мог позволить себе проявить мужскую силу, чтобы покорить женский взгляд. Понемногу их общение перерастает в большее. Теперь они скучают. И тот и второй начинают чащ встречаться, звонить. Объяснять много не хочется, а только быть рядом. Кажется рядом все прекрасно, а врознь – пусто. Молодые студенты приходят к выводу, что им не просто хорошо. Им отлично и они желают большего. Так они разрешают друг друга любить. Все между ними интересно, а вот тем, кто рядом, ну совершенно не понятно, что их объединило. Оба соответствовали разным прототипам. Но их души притянусь. Удержат ли ребята свои чувства, ибо рядом много тех, кто мечтает разбить их навсегда. Как сложатся обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь без Веры (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты