Главная » Драмы » Декабристка (сериал 2018)

Декабристка (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2018
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ирина Гедрович, Олег Чевелев
В ролях:Светлана Иванова, Дмитрий Муляр, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ячевский, Максим Карушев, Полина Сыркина, Сергей Пускепалис, Елена Папанова, Кристина Рубан, Анатолий Гущин
Смотреть сериалы онлайн

Чтобы осуществить зрительное путешествие в пятидесятые годы, стоит непременно познакомиться с киногероями представленного кинопроекта многосерийного плана под наименованием «Декабристка». Взор будет примкнут к роли адвоката. Им недавно становится сам Левицкий.
Этот человек громко выступал, красиво держался. Его репутация не шаткого человека поражала, а он любил выступать и покорять тех, кто пребывал на процессе, своими выступлениями и доводами. Не было в его практике тех, кто знал его с иной стороны. Да и другим мужчина никогда не выставлялся. Профессионализм был огромным. Опыт потрясающим. И снова-таки находятся те, кому это явно не по душе. А вторым героем, который готов был убить Левицкого орлиным взором, является сам прокурор Громов. Понятно, что два человека, каждый раз оказываются по разные боки и если один не имеет поражений, то второй их терпит постоянно. Но и личных чувств все это касается тоже. Громов не может не злиться на Левицкого, ибо он умудрился даже барышню сердца увести у него из – под носа. Подобная ненависть к хорошему не приводит. Громов подделывает документы и теперь Левицкого засылают далеко лагерь. Никогда не подумал бы Громов, на что будет способна девушка, выбравшая его соперника.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Декабристка (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты