Главная » фильмы » Хроника пикирующего бомбардировщика (фильм 1967)

Хроника пикирующего бомбардировщика (фильм 1967) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1968
Страна:СССР
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Наум Бирман
В ролях:Геннадий Сайфулин, Олег Даль, Лев Вайнштейн, Александр Граве, Петр Щербаков, Георгий Корольчук, Леонид Реутов, Николай Трофимов, Герман Колушкин, Ирина Лаврентьева
Смотреть сериалы онлайн

Только время способно подстегнуть на быстрое и динамичное внутреннее развитие. Не все, даже в реальности, могут похвастаться истинными мужскими взглядами. Героям, которые предстанут перед зрителями при просмотре кинопроекта «Хроники пикирующего бомбардировщика», не будет время на раскачивание. Они еще очень юны и молоды и не всем еще исполнилось восемнадцать.
В голове у мальчиков могли бы существовать только игры. Но все меняется с приходом войны. Еще вчера они опирались на парту и слушали уроки, а сегодня им срочно стоит принимать сверхбольшие решения и двигаться по жизни со взрослыми в том пути, что называется фронт. Один час, день и ночь стали самыми унылыми. Услышав о враге, без раздумий каждый принимает решение - идти защищать. Парни уверенно ведут себя на учениях, проявляют немалую смекалку во время собраний, рассуждений. Но детство, отнятое обстоятельствам, они решили не опускать вовсе. Если удавалась минутка, они с радостью пытались играть с консервными жестянками. Конечно, не о таком юношестве мечтали парнишки, но если уж так сложились обстоятельства, то стоило выуживать со всего самое интересное и смелое. Бои были привычным делом по расписанию их жизни. Но и между ними они старались не забывать о жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хроника пикирующего бомбардировщика (фильм 1967) смотреть онлайн бесплатно

А также с Хроника пикирующего бомбардировщика (фильм 1967) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты