Главная » фильмы » Счастье из осколков (фильм 2017)

Счастье из осколков (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Нестеренко
В ролях:Александр Константинов, Дарья Егорова, Вячеслав Чепурченко, Анатолий Котенёв, Эльдар Калимулин, Яна Чигир, Евгения Вайс, Александр Загоскин, Андрей Лебедев, Екатерина Шмакова
Смотреть сериалы онлайн

Родиться Жанне удалось. Она появилась на свет у богатого человека. Отец благодаря своему положению, материальному и общему, мог содержать свою семью по всем параметрам. Никогда девочка не чувствовал отказов. Удовлетворения было выше крыши. Поэтому выросла она совершенно не управляема. О том, каким образом сложится судьба представленной персоны, поведает кинопроект «Счастье из осколков».
У девушки было все. Вплоть даже собственный водитель. Человек, исполняющий собственные обязанности, обладал невероятным терпением. Его скромность иногда веселила девушку. Настолько Александр был простым человеком, что она не понимала, как таким реально жить? Но выхода у парня не было. Он рад был заработку и терпел все выходки. На руках мужчины находилась больная и ребенок. Она же позволяет себе многое. Ее тон и намерения, иногда совершенно беспричинны. Просто ей так хотелось, был не тот день или вовсе от скуки. Но такие предвзятости перерастают в нечто большее. Ее накрывают психи с головой и не контролируя себя, она оставляет Александра без работы. При этом никаких причин не существовало. Все делалось просто так. Но все поменяется и совершенно скоро. Героиня окажется в самом незавидном положении. Жанна даже не может подозревать, что именно уволенный водитель станет единственной каплей спасения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Счастье из осколков (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты