Главная » фильмы » Обменяйтесь кольцами (фильм 2012)

Обменяйтесь кольцами (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юлия Краснова
В ролях:Борис Щербаков, Елена Яковлева, Анастасия Стежко, Ольга Волкова, Марина Могилевская, Юрий Цурило, Сергей Краснов, Мария Мина, Татьяна Аугшкап, Семен Трескунов
Смотреть сериалы онлайн

Почему мужчины легкомысленно бросают семьи? Вопрос нервировал, беспокоил. Было непонятно киногероини фильма под наименованием «Обменяйтесь кольцами», почему подобная участь ждет большую часть семей? Самой было страшно думать об отношениях.
Жизнь слово перевернулась. Отец сознательно оставил их без материального содержания. Было трудно еще и от понимания, от боли и предательства. Предавая супругу, разве он понимал, что тому же самому подвергает и ребенка? Девочка в миг взрослеет, осознав что та барышня, к которой он ушел, не только просто другая тетя, а и очень молода. Мать еле выдерживает удары. Арина не знает, чем ей помочь. Ежедневно их будни превратились в некий квест выживания. Бывший работодатель бессовестно требует деньги, не замечая, что они и так сводят концы. Арина не могла никуда толком устроится. Ее взяли исключительно курьером, однако такая должность не приносила те желаемые суммы, которые якобы составляли их долг. Она была красива, но несчастна. Мать от изнеможения не выходила из головы, нищета достала, как и те, кто наседал на голову. Так в голову приходит идея использовать последнюю возможность, чтобы выкрутиться из ситуации. Купят ли ее тело?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Обменяйтесь кольцами (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты