Главная » Криминальные » Судья (сериал 2019) 7 серия

Судья (сериал 2019) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Щербаков
В ролях:Александр Константинов, Оксана Жданова, Роза Хайруллина, Николай Боклан, Владимир Ращук, Сергей Басок, Вячеслав Гиндин, Сергей Деньга, Даниил Белых, Дмитрий Сарансков, Виктор Жданов, Ирина Веренич-Островская, Сергей Бережко, Галина Корнеева, Ирина Малыгина, Артем Вильбик, Мария Кочур, Денис Шевченко, Всеволод Шекита, Виктор Полторацкий, Валерий Легин, Виктор Семирозуменко, Захар Шадрин, Тимофей Скрипник
Смотреть сериалы онлайн

Киносюжет о котором расскажет многосерийный проект «Судья» состоит всего из восьми серий. Однако они достойны того, чтобы увлеченный зритель присоединился к просмотру, увлекаясь загадочными историями и неопределенной разгадкой главных интриг.
Его не знает никто. Он странственник жизни, сторонник справедливости. Можно отнести его к робингудам, либо к чистильщикам, но он твердит всем одно – что зовется судьей. Кто попадает под его принципы наказания? А это те самые, которые смогли заплатить адвокатам и нести наказания. Те, кто яро нарушает закон и знает, что у него хватить денег откупится. С такими–то и борется это персонаж. Ему плевать на их связи, кошельки. Спасатель знает одно – если совершил, то отвечай. Иного не предусмотрено. Он вершитель и судья честного ранга, который никогда не промахнется ни в ком, нигде. Поймать его также пытались многие. Однако умелый подход к выполнению поимки преступников, рассчитан до крохотных возможностей. Такой тактический подход позволяет ему оставаться незамеченным. Он не оставляет улик, только тела. Какие же истории лягут к нему в руки? С кем он будет сводить счеты? Вычислят ли его в итоге. Кем он окажется? Все будет запутано и засекречено. Чтобы разобраться, стоит качественно постараться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Судья (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты