Главная » Детективы » Охота на дьявола (сериал 2017)

Охота на дьявола (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Давид Ткебучава
В ролях:Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов
Смотреть сериалы онлайн

Двадцатый век был великим. Он оказался богатым на самые разнообразные открытия. Русские ученые делали прорывы. Словно одаренные открывали новое большими порциями. Одним из таких гениев окажется Филиппов. Он совершил удивительное научное открытие. О его судьбе расскажет киносериал «Охота на дьявола».
Тема, которой он увлекался, явно не была простой. Для ее исследования необходимо владеть определенным навыком и не школьными знаниями. Электромагнитными волнами он увлекался сознательно. Добивался нереальных результатов. То, что он смог просвети сверх ошеломляющие эксперименты, связанные с этим явлением, говорили об истинном профессионализме самого Михаила. Как он додумался, что энергию можно передать на самое разнообразное расстояние? Каким оно должно быть, чтобы совершить безопасный взрыв? Мало кто наслышан о его пробах, а может никому и интересно не было, что его работа получила название гипотетического луча. Но некто сильно постарался, если бы все, что нашел этот человек, не сохранилось. Почему вдруг все было уничтожено? Какой бы оказалась тогда Война, возникшая после его открытий? Хроники хранят много тайн. Однако среди строчек можно отыскать и то, почему все замялось и забылось.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Охота на дьявола (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина30 июля 2020 07:41
Сюжет интересный, снят очень хорошо, захватывает и хочется скорее досмотреть до конца, научность не особо мешает. В вот Безруков, ну как то..Саш Белый и все. Не впечатлил.
MentoR
MentoR29 июля 2020 09:14
Открытия, как палка - имеют два конца. На одном из них Добро, а на другом Зло. И к каким последствиям может привести использование феномена в плохих целях - ещё предстоит понять.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты