Главная » фильмы » Загадай желание (фильм 2016)

Загадай желание (фильм 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Евгений Кравченко
В ролях:Илья Лукашенко, Елена Муравьева, Мария Феофанова, Роман Сидоренко, Алла Романова, Людмила Гаврилова, Маргарита Красношлык, Екатерина Алексеева, Андрей Михайлов, Ольга Озерова
Смотреть сериалы онлайн

Корпоративы всегда проходят за несколько дней до истинного праздника. Так принято на работах, ибо после следуют короткие дни, выходные и собственно само торжество, которое с удовольствием спешат все праздновать в семейном кругу. Об одном замечательном коллективе поспешит поведать кинофильм «Загадай желание».
Новогоднее настроение формируется задолго до праздников. Понимая, что годовой отчет окончен. Стоит только подтянуть архивы, люди мысленно готовы встречать и отдыхать. При этом продумываются многие детали. Каждый верит в то странное предсказание, что желания сбываются. И наверное само чудо состоит в том, что люди, даже взрослые, поистине хотят верить в лучшее и загадывают и дают себе обещания. И вот, когда герои решили проститься со старым годом не выходя из работы, они тоже стали шутить, написав письма Деду Морозу. Понимая глупость собственных шуток, никто не подозревал о том, как далее разовьются обстоятельства. Максим был директором. Фирма оказалась небольшой, но уютной. Сотрудники тоже были не плохими, и после такого письма , он встречает ее взгляд. Она тоже работала здесь. Понимая, что оба попали в ловушку влюбленности, они не сопротивляются череде тех приключений, которые были им подготовлены небесами.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Загадай желание (фильм 2016)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты