Главная » Комедии » Руммейт (сериал 2020) 4 серия

Руммейт (сериал 2020) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Анна Яновская
В ролях:Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян, Мария Геращенко, Стивен Томас Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Лиза Арзамасова, Ольга Волкова
Смотреть сериалы онлайн

Старая легендарная высотка на Котельнической набережной сюжета "Руммейт" однажды становится пунктом сбора самых разных людей, прибывших под сень столицы без завидных средств, поэтому вынужденно снимающих одно помещение, что-то в виде общей жилплощади. Так под одной крышей оказываются: приморский искатель приключений Артем, который не может долго жить на одном месте; парнишка и Минеральных вод, Мага; начитанная, воспитанная в лучших традициях Варвара, прибывшая из Калининграда; а также Наиля, начинающий блогер, пробующий себя в социальной сети. Такие разные люди, преследующие собственные цели, вынужден жить вместе, уживаясь в сложных условиях единого пространства. Каждое утро начинаются перепалки по разным вопросам, затем все разбредаются по своим делам и только к вечеру собираются, чтобы вновь продолжить утреннее «развлечение». Все жильцы переживают различные моменты вместе, они ссорятся, мирятся, помогают друг другу преодолевать сваливающиеся трудности. Конечно, молодые ребята стараются меньше проводить времени в квартире, появляясь только для ночлега, но и этого времени хватает, чтобы весело проводить время в кругу новых случайных знакомых.
Однажды, когда кто-то начинает обустраивать гостиную, пытаясь повесить полочку, из стены старого здания, построенного в сталинский период, на ребят буквально сваливается куча денег. Прекрасно понимая, что такую огромную сумму нужно будет поделить, ребята начинают громко и активно спорить, привлекая внимание соседей. К реализации денег быстро, активно подключается пенсионера с верхнего этажа Елена Сергеевна, бывшая знаменитая балерина, способная рассказать много о прошлом столицы; англичанин, приехавший из Лондона и полюбивший русскую культуру, поэтому не намеренный возвращаться назад; бойкие парни из Таджикистана, прибывшие на покорение столицы, а ныне работающие над ремонтом одной из квартир. Скооперировавшимся счастливчикам придется сложно, реализовать собственные желания, которые радикально меняются после неожиданной находки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Руммейт (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты