Главная » фильмы » Ключ времени (фильм 2020)

Ключ времени (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Тельнов
В ролях:Ксения Алексеева, Павел Трубинер, Любовь Толкалина, Артем Ткаченко, Марина Казанкова, Оксана Базилевич, Анатолий Кондюбов, Екатерина Байгозина
Смотреть сериалы онлайн

Если вспоминать о разных таинствах, об интересных историях, то невольно в голове всплывет именно Питер. Это одно из самых загадочных мест, в котором любят совершаться подобные истории. Сейчас зрителям предложено окунуться еще подобного плана очередную из них в кинофильме под наименованием «Ключ времени».
В центре рассказа появиться Ксения. Именной ей придется заманывать зрителей, и увлекать поворотом событий. А судьба у героини была непростой. Семьи у девочки не было. Мечты, приобрести то, о чем мечтает каждый ребенок, вроде, как и сбылись. Она приобретает родителей. Люди решили ее удочерить, по-хорошему к ней относились. Но сама героиня знает тайну, и переживает, что именно подобный секрет способен напрочь раздавить ее счастье. Эти взрослые совершенно не знают главного. И они, совершая свои действия, не подозревают о незримой опасности, о которой известно Ксюше. Вся суть в паранормальном мире, о котором знают не все. Но Ксения знакома с ним. Ей помогает один друг, с которым ей пришлось создать тандем с целью ликвидации злых сил. Они сильны и могут не просто останавливать не прошенных гостей из вне, а и совершать иные вещи, например связанные с часами. Поможет ли она приемным родителям спастись?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ключ времени (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты