Главная » фильмы » Атакан. Кровавая легенда (фильм 2020)

Атакан. Кровавая легенда (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Гришин
В ролях:Ксения Плюснина, Владимир Кузнецов, Денис Лукичев, Анна Серпенева, Полина Строгая, Владислав Алтайский, Дмитрий Чеша, Никита Марков, Станислав Гирифанов
Смотреть сериалы онлайн

Почему вдруг произошло разделение веры? Зачем древние люди обустраивали так называемые места жертвоприношений? Довольно много вопросов всплывает сейчас, когда трудно понять недоказанное. Современные люди считают религию любого направления – некими вожжами. Такими придуманными способами, мол, легко было подчинять и управлять людьми. Так ли в действительности? В центре мистического киносюжета под наименованием «Атакан. Кровавая легенда», окажется одно забытое место Питера.
Атакан, о котором упомнено в наименовании кино, является языческим и странным местом, на которое, согласно прежним предписаниям, люди возносили дары своим языческим боготворителям. Если охарактеризовать эту возвышенность, то стоит назвать его некой породой камней, либо одним большим валуном, пропитанный кровью не одним столетием. Сейчас это местечко представляет некий интерес для молодых кадров. Студенты сильно увлечены. Им хочется проделать свой путь к этому месту и изучить его по полной. Не постеснялся отстать от студентов и преподаватель. Он еще тоже был молод и полон желаний познать мир. Так началось их путешествие в неизведанное. Стоило пройти подземелье. Но никто не подозревал о том, с чем предстоит столкнуться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Атакан. Кровавая легенда (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты