Главная » Сериалы Партнеров » Несломленные (фильм 2020)

Несломленные (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Данил Гринькин
В ролях:Эшли Кэйн-Гриббл, Татьяна Дручинина, Александр Энберт, Тимоти ЛеДюк, Нина Мозер, Наталья Забияко, Владислав Жовнирский
Смотреть сериалы онлайн

Каким трудом дается Победа? Что это за слово и почему многие в разных сферах занятости стараются достичь подобного приза? Только лучшие имеют право называться победителями. Их определяет жюри совместными оценками, голосованием. Самые упорные и трудолюбивы достигают лидирующих позиций. И о таких героях поведает кинофильм под наименованием «Несломленные».
А в центре внимания жизненного сюжета окажется непревзойденный тренер Нина. Эта персона посвятила себя люду. Она знает любой поворот, зацеп и каждое фигурное па. Ей нет равных в обучении желающих. Только самые целеустремленные заслуживают тренировок под ее руководством. И такие люди находятся. Они стараются слушать и выполнять, терпеть и тренироваться. Обязанность перед тренером, оказывает благоприятное воздействие. Они не просто покоряют ледовую арену, а и формируют свой дух, наполняя его ледяной стойкостью. Не один вид спорта не способен на воспитание внутреннего стержня подобным образом. И знают об этом Саша с Натальей. Их противостояние с американскими спортсменами запомниться многим. Именно этой паре выпадет возможность сойтись в спарринге с лучшими. Но они давно поставили себе цель. Никто не способен выступить лучше.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Несломленные (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения
Ксения3 августа 2020 14:21
Фильм понравился - снят красиво, много сложных элементов выполняют фигуристы на катке.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты