Главная » Сериалы Партнеров » Побочный эффект (фильм 2020)

Побочный эффект (фильм 2020)

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Казаков
В ролях:Александра Ревенко, Марина Васильева, Семен Серзин, Анатолий Журавлев, Мария Карпова, Мария Абрамова, Степан Девонин, Наталья Дедейко, Сергей Черданцев, Константин Гвоздков
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства вмешались в нормальную жизнь киногероев. Пережито потрясение. Девушка теряет покой. Видеть ее в таком состоянии было мучительно для главного человека в ее жизни. Не мог он смотреть на боль ее души. Муж решил предпринять меры, чтобы помочь. Никто не знает, как быть, но он обязательно попробует. О том, каким образом сложится их судьба, поведает кинопроект «Побочный эффект».
Судьба подарила им все. Они жили прекрасно, счастливо. Не зная горя, оба наслаждались простыми днями. Любили и баловали друг друга. Но, несчастные от рода люди, ворвались и в их быт. Не прошеные грабители сделали все, чтобы добиться собственной цели. Архитектор не смог ничего предпринять в такой момент. Все произошло особенно быстро и ужасно. Женщина не готова была к преступным обстоятельствам. В принципе никто бы не выдержал. Ему тоже было противно и больно осознавать, что из-за таких уродов, нарушается все. Ничего не оставалось для мужа, как побеспокоится о спокойствии любимой. Стоило напрочь удалить из ее головы тот день. Досада и огорчения, полученные в той порции насилия, не могли прогнозировать ничего положительного. Он соглашается посетить Мару. Слухи говорят, что она помогает. Она не отшвырнула гостя, а сказала что поможет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Побочный эффект (фильм 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты