Главная » фильмы » Спайс бойз (фильм 2020)

Спайс бойз (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Режиссёр:Владимир Зинкевич
В ролях:Александр Головин, Маргарита Аброськина, Анна Андрусенко, Алексей Маслодудов, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Владимир Аверьянов, Андрей Олефиренко, Игорь Шугалеев, Филипп Азаров
Смотреть сериалы онлайн

Уезжая из города, Василиса понимала, что будет скучать. Привыкать всегда тяжело, как и прощаться. И вот наступает долгожданный момент. Она едет обратно. Внутри происходит интересное столкновение чувств, ощущений. Она не знает, как теперь будет, но память хранит прошлое. На него она и надеется. Как сложится ее судьба сейчас, расскажет кинопроект «Спайс бойз».
Виной всему ее подруга. Оставить ее в такой серьезный день, Василиса естественно не могла. Она дружила с Инной и конечно обязана была приехать к подруге на свадьбу. Однако не предполагала, что вскоре изменится многое, даже мысли. С девушкой они учились в школе. И столько времени постоянно поддерживали отношения. Как же без мальчишника? Жених мечтает о последнем дне, об отрыве. Этой целью он подгружает остальных друзей, и теперь группа ребят занимается подготовкой последнего холостяцкого праздника. Местом для пати выбрали до, расположенный вдали от города. Участники процесса посчитали загородное поместье лучшим вариантом, чтобы никому не мешать. Собирались оторваться всецело. Невеста расстроена, девушка не хочет развития подобного сценария. С встревоженным видом она отправляется к ним. Без сомнений Вася отправилась с Инной. Происходит конфликт, но вскоре все решается. Правда парням хочется остроты. Они выпивают спайс. А дальше, в пороге галлюциногенов, происходят самые ужасные вещи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спайс бойз (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты