Главная » Россия » Прыг-скок: В поисках сокровищ (мультфильм 2020)

Прыг-скок: В поисках сокровищ (мультфильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Арман Бейсембаев
В ролях:Евгений Сенчуков, Анастасия Гиренкова, Остап Петренко, Андрей Ланецкий, Петр Дмитриченко, Андрей Джеджула, Борис Георгиевский, Алена Узлюк, Екатерина Филатова
Смотреть сериалы онлайн

В мире мультфильмов тоже не все спокойно. Это нам может казаться, что у зеленых и крылатых простая жизнь без суеты. Те, кто осмелиться просмотреть мультпроект под наименованием «Прыг-скок: В поисках сокровищ», поймут как интересно и многогранно быть букашкой.
В центре событий появятся те, кого относят к саранче. Босс их предводитель. Он знает все, куда, каким темпом и на чью лужайку. Его последователи поистине послушны. Они уважают и прыгают в том направлении, куда угодно его величеству. Зеленые мечтают отыскать то, что зарыто. Босс в данном деле бессилен наполовину. По половинке карты, имевшейся в его владении, ему трудно спрогнозировать сто процентное место захоронение. Скок относится к кузнечикам. Он прыткий и проворный. Ему суждено было отыскать то, чего не хватает зеленым. Не подозревая о скверных намерениях бандита, Скок старается быть ему полезным. Но первый обманывает его и отбирает недостающий кусок. В каких только ситуациях не был герой. Кроме этого ему суждено было познакомиться с Болтушкой и Мозгоедом. Избавиться от своих напарников ему не удавалось. Как сложится его путешествие? Сможет ли саранча осуществить задуманное? Сокровища необходимы всем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Прыг-скок: В поисках сокровищ (мультфильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

А также с Прыг-скок: В поисках сокровищ (мультфильм 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты