Главная » фильмы » Северный ветер (фильм 2020)

Северный ветер (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Рената Литвинова
В ролях:Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Татьяна Пилецкая, Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Манана Тотибадзе, Максим Суханов
Смотреть сериалы онлайн

Виктория, создавая союз с парнем из другой страны, со столь популярной профессией, не задумывалась тогда о том, в какой ситуации ей предстоит очутиться. Конечно, все мечтают о хорошем. Только судьба имеет свои планы на нас, делает все по собственному стечению обстоятельств. Что и произошло с героиней представленного кинофильма «Северный ветер».
Шведы с осторожностью относятся к изменениям. Однако если наступает ситуация не разъясненная, они непременно стараются взять себя в руки и разузнать все обстоятельства. Вика держит путь в наше государство. В ее семье некогда случается неприятность. Женщина стала вдовой. ЕЕ супруг работал честно и пострадал при выполнении журналистских обязанностей. Теперь она принимает решение посетить Россию, но не с целью туризма. Вдове хотелось встретится с самим Клинцовым. Ей сто процентов известно о его причастности к гибели ее Олафа. Пусть другие не знают многого, но ей не скрыть от своего сердца правду. Ей хочется узнать правду и не просто отговорки, слова. Ей необходим его взгляд, только он поможет выудить из него чистосердечное раскаяние. Но все меняется. Ожидала Вика увидеть другой портрет при встрече. Однако знакомство с Федором рушит все планы. Она уверена, что мужчина такого склада совершенно не способен на черствое убийство. И в итоге именно гостья окажется права. Правда о том, что настоящий убийца всегда ее преследовал, окажется страшной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северный ветер (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты