Главная » Россия » Огонек-Огниво (мультфильм 2020)

Огонек-Огниво (мультфильм 2020)

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Щекин
В ролях:Наталья Терешкова, Эдгард Запашный, Пётр Коврижных, Ирина Яковлева, Сергей Бурунов, Юрий Аскаров, Александр Олешко, Алексей Елистратов, Никита Прозоровский, Олег Есенин
Смотреть сериалы онлайн

Доброта – вечна. С ней постоянно пытается спорить зло. Некоторые поддаются, укрепляя го позиции. Но все равно, справедливость знает - каждый добрый человек обязан быть счастлив. Об одной интересной истории может рассказать интересный и приключенческий мультфильм под наименованием «Огонек-Огниво».
В центре внимания оказывается небогатый персонаж. Несмотря на все злыдни, с которыми суждено было встречаться, Гончар оставался весьма добрым и миловидным изнутри. Его сердце не черствело и это помогало выжить человеку в нашей истории. Не по своей вине, случай подбрасывает ему интересную вещицу. Это старинная проклятая вещь могла перевернуть судьбу человека вверх тормашками, а после привести к смерти, исполнив перед этим все его желания. С одной стороны, вроде как интересная, полезная, но с другой - такая опасная. Гончару суждено ее найти. Незаметно он становится заложником ситуации. Стоит появиться герою, который бы мог выкрутиться с подобного колеса. И им оказывается молодая и умная девушка. Имя ее было немного странным. Несмотря на странность имени в виде Огонек, ее поступки не отличались от этого и были настолько же искренними и щедрыми, как истинный огонь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Огонек-Огниво (мультфильм 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты