Главная » Сериалы Партнеров » Чернобыль (сериал 2022) 4 серия

Чернобыль (сериал 2022) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2022
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Мурадов
В ролях:Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Дмитрий Ульянов, Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило
Смотреть сериалы онлайн

Стремление помогать иногда не вылазят наружу. Такой геройский пыл во многих скрыт и проявляется в самых странных и горячих ситуациях. На примере одного, самого незаметного героя, зрителю предложено увидеть и убедиться в подобном факте. О его судьбе поведает кинопроект под наименованием «Чернобыль».
Алексей связал свою жизнь с подобным родом деятельности. Служит он в пожарном отряде. Однако особенным рвением прям вот круто бросаются в огонь с руками и ногами, он не бросался, расчетливо понимая ситуацию. Да и мало кто оценивает его внешность со стороны героя. Многие даже отказывались работать с ним в паре, боясь за собственные шкуры. Однако он никого уговаривать не желал. Кто хотел, тот работал. Сейчас выпадает ситуация, когда к нему в напарники попадают опытные люди, которые не раз бывали в самых страшных пытках природы. Первый- водолаз. Борька испробовал свой страх в разных военных передрягах. Второй-простой Валерка с образованием инженера. Тройке необходимо осуществить опасное задание. Каждый знает законное правило - стоит заранее все подготовить, просчитать. Однако остались парни без плана, в этом и существовала некая опасность всего положения. Ситуация катастрофического характера накалялась не только словесно. Вода, которая поднималась наверх, просто кипела . Жар реактора погасить было нереально. Так возникает необходимость в предотвращении катастрофы. Естественно больше не кому. Наша тройка обязана отреагировать на обстоятельства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чернобыль (сериал 2022) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
соси хуй
соси хуй7 апреля 2021 11:55
обожаю катастрофы когда это еще сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты