Главная » 2021 » От винта 2 (мультфильм 2021)

От винта 2 (мультфильм 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Ваге Саргсян
В ролях:Илья Зудин, Юлия Проскурякова ,Игорь Богомазов, Вячеслав Даньков, Борис Токарев, Константин Карасик ,Лина Иванова ,Иван Породнов ,Евгений Толоконников ,Дмитрий Курта
Смотреть сериалы онлайн

«От винта» - это не фильм. Представленный второй мультпроект тоже может иметь подобное серьезное наименование. А в центре сюжета окажется самый невероятный персонаж – самолетик Витязь. Назначение у нашего друга необычное. Он истребительского рода.
Приключения продолжаются. Первая часть прошла со всплеском зрительских симпатий. Сейчас Витязь снова окажется в центре внимания. Он охотно способен оказаться в любой ситуации. Не боится проблем и трудностей. Может в любой проблеме включать трезвость ума и здравый смысл. Но стоит отметить, что не утрачены его навыки с тех пор. Ведь прошло немало. Двадцать лет несовершенного пребывания в ангаре. Сейчас появляется новая порция приключений, встряхнуть винтами. Ему нравиться такой расклад больше. Время породило новые виды. Конечно, тяжелая техника не имеет преимущества. Смена приходит новым легким. Не стоит забывать о важном, о тех геройских поступках, которые на счету истребителя. Приписать ему пенсионный возраст можно и правильно. Однако его внутренние силы полны, чтобы вновь с огромным опытом участвовать в решении проблем. Электролеты - новые машины. Они лучше. Но понимать, что тебя списали, совершенно никто не хочет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

От винта 2 (мультфильм 2021) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты