Главная » Драмы » Лист ожидания (сериал 2012) 2 серия

Лист ожидания (сериал 2012) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Жанр:Драмы
Режиссёр:Андрей Черных
В ролях:Никита Салопин, Мария Аниканова, Даша Волга, Даниил Спиваковский, Иван Оганесян, Ирма Витовская, Федор Черных, Леся Самаева, Игорь Савочкин, Родион Галюченко
Смотреть сериалы онлайн

Смерть одного – надежда на продолжение жизни второго. Такая ироничная тематика затрону в центре медицинского киносюжета под наименованием «Лист ожидания». Казалось бы, что, нельзя рассчитывать и желать смерть близкого. Однако те обстоятельства, от которых многие зависят не по своему бездействию, являются решающими. Речь идет о донорах, от которых берут органы и спасают живых.
Трансплантология –особенный отдел. Работают тут лучшие. Они обязаны держать нервы в строгости, не давая слабину собственным нервам. Война за жизнь здесь принимает огромное значении. Каждый пациент-это показатель их работы. Нельзя поддаваться внутренним волнениям. Иначе небольшие внутренне дисбалансы способны полностью отвлечь доктора от хирургии и тогда пациент теряет право на жизнь. Любые мысли и поступки приравнены к мастерству. Доктор обязан действовать по наитию, забывая о нравоучениях. Все обязано быть отточенным, правильным и постоянным. Такой отдел сильно поддается контролю. Постоянные заявления от недоброжелательных лиц, постоянно ставят под угрозу их существование. Органы по проверке бывают здесь чаще, чем в каком – либо супепермаркете. Операции никто не отменял. Они обязаны не обращать внимание на проблемы и с чистыми мыслями входить к больному, ведь от них зависит чья-то жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лист ожидания (сериал 2012) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты