Главная » Сериалы Партнеров » Взрослые дочери (сериал 2015)

Взрослые дочери (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Эшпай
В ролях:Игорь Гордин, Юлия Пересильд, Екатерина Тарасова, Полина Лазарева, Мария Фомина, Татьяна Казючиц, Екатерина Агеева, Яна Гладких, Сергей Юшкевич, Инга Оболдина
Смотреть сериалы онлайн

Встречи бывают разными. Не говорится сейчас о спонтанности, быстрее об итоговом конце. В центре внимания представленного кинофильма под наименованием «Сводные сестра», окажутся одноклассники.
Некогда они учились и не подозревали о том, что произойдет. Даже не думали ребята о том, что случится при этой встрече. Им уже по сорок лет. А сердца застучали , как в школьные годы. Кто бы мог подумать, что все свершится подобным образом. Тогда каждый из них понимал, что влюблен. Но никто не решился на откровенность и продолжение. Расставшись, каждый испортил свою судьбу. В такое время они были неудовлетворенны. Только сейчас наступила мудрость, а чувства придали уверенности. Каждый готов сказать да и попробовать. Сергей категорически против расставаться. Он потерял ее тогда, сейчас был свободен. Супруга ушла на тот свет и это казалось неким знаком. Ира не оказалась счастлива с тем, с кем связала свои узы после учебы. У него от брака есть дочь. Но это не показалось обоим проблемой. У Ирины тоже была девочка. Обе подобного возраста. Если взрослые не могут насладиться и уверены в собственном счастье, то между девчонками возникает конфликт. К чему приведут постоянны ссоры неродных сестер?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Взрослые дочери (сериал 2015)

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты