Главная » Криминальные » Марш Турецкого 1 сезон

Марш Турецкого 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2001
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Туманишвили
В ролях:Александр Домогаров, Владимир Ильин, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Анатолий Журавлев, Андрей Рогожин, Сергей Дорогов, Сергей Габриэлян, Нина Русланова, Всеволод Шиловский
Смотреть сериалы онлайн

Русские кинопросторы не могут существовать без детективных историй. Заслуженная экранизация , о которой говорили много в свое время влетает в десятку лучших сериалов и называется как «Марш Турецкого». Зрителю предлагается окунуться в просмотр первого сезона , познакомиться с молодым и юным персонажем. Узнать его ближе и восхищаться умением качественно проводить расследования.
Стоит отметить, что фамилия очень важная и почетная у нашего героя. Он следователь и знает свою работу с нуля. Никто не способен заменить его, ибо не равный ему. Прокуратура столичного округа ценит такие кадры. Таких, как он, совершенно мало в количестве штата. Честный и порядочный, следователь выделяется среди остальных, подчеркивая индивидуальность даже снаружи. Его легко заприметить широкой коричневой шляпой. Он знает одно, все, что происходит в России, связана непосредственно с верхушкой. Мелких исполнителей ловить можно сотнями. Пока не отловишь важный элемент свыше, не стоит начинать снизу. Он готов завязать руки тем, кто погряз в коррупции. Никогда не кидает слов попросту, увлеченно занимается своей практикой. Кто только не попадался ему на пути. Каких личностей он не допрашивал. Но насквозь он видит как лупа, и обмануть его можно не пытаться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Марш Турецкого 1 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анастасия
Анастасия2 августа 2020 06:32
С удовольствием пересматриваю. Этот сериал много лет назад открыл для меня Домогарова и влюбил навсегда. Почти что классика российских детективных сериалов.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты