Главная » Детективы » Капитан Гордеев (сериал 2010) 1-2 серия

Капитан Гордеев (сериал 2010) смотреть в онлайн1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Бурцев, Армен Назикян, Мария Соловцова
В ролях:Прохор Дубравин, Виктор Вержбицкий, Сергей Власов, Константин Воробьёв, Константин Панченко, Андрей Карако, Олег Вебер, Александр Бранкевич, Владимир Иванов
Смотреть сериалы онлайн

Гордеев соответствовал собственному фамильному прозвищу. Всегда красивый, чистый, опрятный и просто лучезарный парень, которым можно было только гордиться, предстанет в роли главного героя представленного сериала под наименованием «Капитан Гордеев».
Мужчина уверенно стоит на ногах. Он отчетливо понимает обстоятельства, великолепно ведет себя в обществе и упорно выявляет преступников. Беляев хоть и является его напарником, но отзывается о нем с иронией. Мол работает за десятерых, остановить не реально. А если дело удается, так и подавно крышу сносит. Гуляет после этого и сил, как у быка. «С выкрутасами!» и по – иному его друг – компаньон даже не отзывается. От природы, сам Гордеев понимает, что является артистичной личностью. Трудно предугадать и понять, когда ему весело или он шутит от боли. Совершенно скрытый характер, не понять , когда у него на душе плохо. Вовсе кажется, что и не пребывает этот человек в таких критических точках. На людях он всегда «готов». Никогда не расслабляется и держится молодцом. Герой может подстроится под любую обстановку. Таким подходом он выуживает любую полезную информацию. С какими преступлениями ему придется столкнуться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Капитан Гордеев (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно1-2 серия

А также с Капитан Гордеев (сериал 2010) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты