Главная » Мелодрамы » Цветы от Лизы (сериал 2010)

Цветы от Лизы (сериал 2010)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2010
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Глафира Тарханова, Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Алексей Завьялов, Михаил Горевой, Даша Чаруша, Магомедарип Сурхатилов, Елена Блинникова, Виталий Гусев, Александр Леньков
Смотреть сериалы онлайн

Лиза загнала себя работой. Чтобы хоть что-то получить, стоило постоянно трудиться и уговаривать покупателей купить товар, которым она торгует. Иногда наступали моменты, хотелось плеваться от рыбы, но стоило терпеть и ждать изменений по более мудрому пути. О том, как сложится судьба девушки, поведает киносериал «Цветы от Лизы».
Торговать ей не нравилось. Терпеть скотское отношение от высшего работодателя тем более. Но выхода не было. Не могла она найти работу более благоприятную для души и более-менее щедрую. Расслабиться дома, да и там девчонку ждали одни склоки и уколы. Отец не стоял на ее стороне, ему было не до жалости к дочери. За алкоголем понимание нормальной жизни портилось. Мачеха издевалась до с хочу. Понимала, что защиты у бедной Лизы нет. Возвращаясь, домой, уставшая Лиза, постоянно задавала себе вопрос. Как оно иметь другую Жизнь? Не уж то другие люди живут по-другому? Почему ей приходится все терпеть? Судьба любит экспериментировать. Удается и Лизоньке сменить вид деятельности. Как же непривычно выходить на другую работу. Даже товар в виде цветов, нравился ей куда больше. Но не суждено было ей остаться на этом месте. Всему виной отсутствие деликатности, изысканности, манер. Понимая, что ей стоит измениться, Лиза работает над собой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цветы от Лизы (сериал 2010)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Даша
Даша3 августа 2020 06:07
Люблю этот фильм. В первую очередь из-за Лазарева) Но и сюжет хороший, есть чему поучиться, в плане манер и вообще отношения к себе, другим и жизни.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты