Главная » Детективы » Шуберт (сериал 2018)

Шуберт (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Евгений Бедарев
В ролях:Алексей Воробьев, Александра Богданова, Стас Шмелев, Павел Крайнов, Владимир Бутенко, Александр Галибин, Любовь Козий, Дмитрий Комов, Константин Самоуков, Евгений Рубаха
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания кинопроекта «Шуберт» окажется человек с непревзойденным дарованием от природы. Таких людей единицы. Они числятся на счету. Феноменальные способности области органа слуха выделяют их из толпы. К такому числу относится и сам персонаж - Бертнев.
Александр привык, что его называют подобными существительными. То слухач, то акустик, то по-иному, чего только не придумают коллеги, чтобы подчеркнуть его индивидуальность. Человеческое ухо настроено по – нормальному на обычный диапазон. Но Сашке ведь достался дар слышать намного меньшие колебания звуковых вол. Он способен улавливать четкие нижние диапазоны, что делает его невероятно полезным в определенных сферах своей занятости. А проявляется это например так. Если он слышит звонок, то кроме голоса человека, он способен уловить звуки, раздающиеся на фоне шума. Так он с легкостью прогнозирует возможное место переговоров, даже местонахождение человека, ведущего разговор за несколько километров от точки. Его судьба по тягала по разным точкам. Суждено было окунуться с головой в работу антитеррористического направления. После последовало увольнение и возвращение в ряды офицеров. Вокруг него постоянно существовали тайны, которые приходилось разгадывать. Даже любимая женщина не раскрывалась перед ним по полной. Она владела некими шифрами, которые впоследствии ему придется разгадывать, прикладывая ум и смекалку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шуберт (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты