Главная » Драмы » Ладога (сериал 2014)

Ладога (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Велединский
В ролях:Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Юрий Кузнецов, Виталий Коваленко, Яков Шамшин, Анна Блинова, Филипп Ершов, Олег Фёдоров
Смотреть сериалы онлайн

Оккупированная местность. Ее называют блокадой. Нет свободных въездов и выездов. Существование ограничено. Время, в котором будут разворачиваться события, страшное. Все кто наслышан из истории, о сорок втором, о том, в каких условиях предстояло выживать ленинградцам, сейчас имеют возможность окунуться в реалии сериала под наименованием «Ладога».
Жизненный поворот оказался для Ленинграда довольно непредсказуемым, страшным. Мало кто верил в Победу после пережитого. К городу оставили единственную тропу. По ней осуществлялось необходимое снабжение. Каждый видел в друге подозреваемого. Все понимали, что среди многочисленных людей, определенно есть человек - доносчик. Он работает именно на противоположную сторону. Разносит информацию в ненужном направлении. Имеется некая секретная папка, которая говорит о том, что диверсантом как раз может быть тот, кто имеет непосредственное отношение к переправке необходимых грузов. Подозрений больше не имелось. Тех, кто имел доступ к переправам, назывались полуторки. Собранный список был не большим. Стоило всех проверить на причастность к измене. Тот, кто занимается подобным делом, так же имеет право быть осторожным. Капитан знает не понаслышке о подобной работе. Сегодня ему предстоит разобраться в новом деле, связанном с ленинградской крысой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ладога (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты