Главная » Мелодрамы » Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 1 сезон 4 серия

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 1 сезон 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2004
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Дмитрий Фикс
В ролях:Юлия Меньшова, Алика Смехова, Жанна Эппле, Лада Дэнс, Вера Алентова, Андрей Соколов, Ольга Прохватыло, Андрей Андреев, Владимир Ширяев, Александр Воробьёв, Татьяна Егорская, Анжелика Шилова, Юрий Васильев
Смотреть сериалы онлайн

Огромный город. Много проживающих. Свои мотивы и суждения, но единые общественные рамки и границы. Героини, предстающие перед смотрящими киноленты первого сезона «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво», будут уже не молоды. Об этом глаголет даже наименование данного кинопроекта.
Им уже явно не двадцать и даже перевалило за тридцать. Мечты возможно одностороннего характера, а вот позиции у всех несовершенны и разные. Каждая мечтает отыскать личное, быть неоднозначно лучше и счастливее. Но как достичь все, не имя под рукой богатого и прекрасного, любимого и единственного? Объединяет прекрасных дам только то, что все они относятся к возрасту бальзаковской эпохи. Если первый критерий в виде возраста, подчеркивают таким ироничным сравнением, то не грех тот час и вспомнить о мужчинах и сравнить их для приличия. Можно даже задать вопрос, а где же вы извините были, когда дамочки были еще молоды? Почему вдруг только к молодым и одиноким в данном случае предъявлять претензии? Кто же собственно виноват, что они не смогли выйти замуж за представителей вашего пола в более раннем возрасте? Очень уж двоякая проблема, взаимосвязанная и вытекает друг из друга. Кто же предстает перед зрителями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 1 сезон 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Света
Света6 августа 2020 08:56
Любимый сериал юности) он такой душевный, по сути об обычных русских женщинах, ищущих свое счастье, у нас таких женщин миллионы, поэтому он такой интересный
Анастасия
Анастасия5 августа 2020 21:13
Классный сериал, душевный такой. Смотрела его в детстве со всей семьей, сейчас уже многого не помню и решила пересмотреть, поностальгировать.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты