Главная » Мелодрамы » Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 3 сезон 1 серия

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 3 сезон смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2007
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Дмитрий Фикс
В ролях:Юлия Меньшова, Алика Смехова, Жанна Эппле, Лада Дэнс, Вера Алентова, Андрей Соколов, Ольга Прохватыло, Андрей Андреев, Владимир Ширяев, Александр Воробьёв, Татьяна Егорская, Анжелика Шилова, Юрий Васильев
Смотреть сериалы онлайн

Не стоит упускать возможность, чтобы поинтересоваться и узнать, а чем же окончится четыре истории представленных героинь в кинопроекте третьего сезона «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво». Возникает новая возможность узнать о продолжении тех интриг, в которых оказались героини.
Каждая девушка терпеливо пытается отыскать счастье. Но не везет всем одновременно. Как получается так, что можно в двадцать выйти замуж и быть удовлетворенной, именно для представленных киногероинь было непонятно. В поисках запуталась каждая. Мужчины же словно остановились, смотрят на весь этот забег, не понимая кому отдать предпочтение. Целеустремленные красавицы, кажется, готовы вылезти из шкуры, чтобы доказать самосовершенство друг перед другом. Кто они такие? К чему готовы? А если разобраться, будут ли вознаграждены их гонки? Может не стоит включать теорию драматизма. Стоит просто замереть и ждать самого лучшего? Но где тогда гарантия, что их заприметят? Палка с разными концами, но с единственным итогом. Как не крути, а видно судьба играет огромное значение. А может, виновата и атмосфера огромного города? Ведь изобилие тоже поражает одиночество, когда от перебора получается типичный недобор.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво 3 сезон смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты