Главная » Сериалы Партнеров » Возвращение к себе (сериал 2019)

Возвращение к себе (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ева Стрельникова
В ролях:Татьяна Лялина, Дмитрий Сова, Олег Масленников, Евгения Мякенькая, Ли Берлинская, Олег Москаленко, Сергей Радченко, Ирина Тамим, Антон Скрипец, Владимир Захаренков
Смотреть сериалы онлайн

Подготовка была долгой. Мечталось о том, чтобы конкурс прошел. Время меняется, все становится на места. Лена – главная героиня кинопроекта «Возвращение к себе», становится участницей предстоящего мероприятия. Она с радостью принимает участие и самое заветное все сбылось. Приз в виде признания ее самой Счастливой, становится ее наградой. Каждая хотела бы получить такой титул, но в этот раз именно Елене повезло больше всех.
Но повезло ли в итоге, вопрос двоякий. С одной стороны девушка понимала, какое это счастье отличаться и быть избранной. А с другой – понять, что ты стала прицелом для маньяка, было сложно и неоднозначно. Многие могли не верить героини, сомневаться в ее словах, особенно в том, что некто стал ее преследовать. Запуганная до смерти, Елена уже сожалела о выигрыше. Даже полиция ничего не может сделать, пока нет реального покушения. Да и подозревают у нее возможную манию преувеличения, правда до момента, пока ее не изнасиловали. Но и при таких обстоятельствах, помочь никто не мог. Она покидает родину. Но и такой поворот не помогает. Преследования - теперь часть существования. Как она отыщет силы, чтобы побороть все невзгоды и самостоятельно дать отпор?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Возвращение к себе (сериал 2019)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты