Главная » Мелодрамы » Моя любимая мишень (сериал 2019) 4 серия

Моя любимая мишень (сериал 2019) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Магонов
В ролях:Максим Щёголев, Ирина Шеянова, Игорь Гудеев, Ольга Плешкова, Константин Тополага, Анастасия Чуева, Иван Титяев, Игорь Стам
Смотреть сериалы онлайн

Счастливые люди светяться чувствами. В данном киносериале под наименованием «Моя любимая мишень», главное внимании зрителям предложено повернуть на Машу и Руслана. Эти два человека любят друг друга беспамятства.
Оба молоды. Знают жизнь. Каждый старательно обошел многие пороги. А встретив любовь, понял, стоит дорожить. Такие подходы строили верные отношения. Никто не хотел предавать. Каждый наслаждался, работал, спешил домой. Мария любила преподавание в школе. Младшие детки ее радовали. Часто она мечтала о собственных ребятишках. Но у супруга складывается не все гладко. Спортсмен из него не вышел, хотя он старался. После он принимается за бизнес- дело, в котором оказалось до конца ничего не понимает. Все прогорает. Теперь стоит отдать огромные деньги. Намечается заработки. Мария с трудом отпускает любимого. Видимо сердце предчувствовало неудачу. И вскоре ей становится известно об аварии, оборвавшей его жизнь. Теперь вся жизнь героини претерпевает изменения. Она не желает сама оставаться в тех точках, где ей напоминало се о прошлом - счастливом времени. Все меняется. Она уезжает. На новом месте она напрашивается на работу в незнакомую семью. Ее охотно принимают для занятий с ребенком. Ожидается приезд отца мальчика. Пока что еще Мария не подозревает, но после его приезда, она будет ошарашена по полной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Моя любимая мишень (сериал 2019) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты