Главная » Триллеры » Личное дело капитана Рюмина (сериал 2010) 7 серия

Личное дело капитана Рюмина (сериал 2010) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Пикалов, Игорь Москвитин
В ролях:Сергей Маховиков, Артем Алексеев, Татьяна Колганова, Анна Ковальчук, Роман Агеев, Артур Ваха, Владимир Глазков, Роман Жилкин, Иван Краско, Олег Огий
Смотреть сериалы онлайн

Говорили, что вмешивать в дела нечто особенно личного характера противопоказано. Нет работы, когда включаются эмоции. Но Рюмин знал, что без вмешательства не обойтись. Офицер начинает расследование и о его жизни поведает киносериал «Личное дело капитана Рюмина».
Все завершиться вокруг его имени. Все участники будут связаны родственными кровотоками. Поэтому, не обращая внимания, а зная, что стоит честно отнестись к расследованиям, он прибегает к таким позициям рабочего характера. Ингрил была великолепна. Ее образ не повторял никого. Ему, как оперуполномоченному, предстоит осуществить загадочные раскрытие вокруг ее смерти. Северцев не отходил ни на шаг. Он помогает ему и старается все время поддать дельные советы. Но есть и обратная сторона. Живая , но психически неуравновешенная пациентка, поражает всех своими действиями. Девушка наносит то, что называется ранения. Однако их локализация полностью имитирует раны на теле убитой. Откуда подобные совпадения, теперь мучает вопрос всех. Вяземская понимает, что стоит наблюдать за Лизой. Их обще дело с Рюминым начиналось не с этого случая. Между ними были некогда отношения. Рабочие моменты они не считают некой случайностью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Личное дело капитана Рюмина (сериал 2010) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты