Главная » Сериалы Партнеров » Однолюбы (сериал 2012) 6 серия

Однолюбы (сериал 2012) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Алеко Цабадзе
В ролях:Иван Стебунов, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Федор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Сыркина, Максим Лагашкин, Михаил Евланов, Галина Петрова, Александр Новин
Смотреть сериалы онлайн

Простое и свободное советское время, сигализировало для многих граждан о нормальной жизни. Люди кроили свои дни , составляли план на потом, мечтали о будущем и рожали детей. При этом позиции главных героев, были положительными. Каждый мечтал о счастье и верил, что все сложиться идеально. Никто не представлял развитие сценария по иному пути, но каким образом все сложится, поведает как раз кинолента «Однолюбы».
В центре внимания окажутся сам Удальцов и его друг Яхнтонов. Их дружба была огромной, они и сами не могли нарадоваться, что все в их отношениях настолько идеально. Оба смотрели в едином направлении, однообразно завели семьи и ждали в один день под роддомом любимых жен. Все казалось распределено между мужчинами. Даже небеса побеспокоились и в этом случае, распределив между ним отцовство для девочки и мальчика. Никто не думал о плохом. Даже не могли допустить герои, что вскоре ярая ненависть закроется в сердце каждого. Все переплетется в глубоком смысле, помешается и растопит все доверительные отношения. Об этом ужасном времени не суждено было знать папашам. Сейчас каждый получал тот сверток счастья, в котором были запакованы их дети и мечтали об их обоюдной дружбе. Что же произойдет на фоне всего этого? Почему мужчины потеряют столь дорогую дружбу?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Однолюбы (сериал 2012) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты