Главная » Криминальные » Стервы (сериал 2012) 6 серия

Стервы (сериал 2012) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Артём Марков, Виталий Скородумов, Филипп Коршунов
В ролях:Лариса Лужина, Софья Игнатова, Янина Бугрова, Лариса Лейман, Александр Хмельницкий, Игорь Сыхра, Галина Виноградова, Ян Воробьёв, Андрей Денисов, Дмитрий Митюрич, Сара Окс, Дмитрий Чукин, Владислав Шкляев, Роман Чора
Смотреть сериалы онлайн

Игнатов был умным мужиком. Он лично ходатайствовал, чтобы в его отделении местного района существовал некий тайный отдел. Его решение было утверждено. Секрет создания имел место. Никто совершенно не знал, о подписанном распоряжении, как и том, кто будет в нем числиться. Детективный киносюжет под наименованием «Стервы» способен удивить своими историями и прекрасными героинями.
Во многом страдают женщины. Они, как слабый пол, подвергаются рабству, увозятся в другие страны. Торговля людьми приобретает особенное значение. Стоит подходить к методу борьбы с такими преступлениями с особенной разработкой. Именно с этой целью и было создано то, что никому неизвестно. В структурное подразделение набирались особенные личности. Они проходили немалый отбор. Именно этим проверенным личностям, предстояла борьба с порнобизнесом. Естественно, в таких сферах особенное внимание уделялось женщинам. Только они способны были внедряться в подобные специфические сферы криминального характера. Их специально обучали, натаскивали. Они проходили учение, изучали методики, а после получали возможность реально реализовывать полученное умение на практике. Кто попадет в их число? Как девушки будут справляться с такими видами расследований?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стервы (сериал 2012) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты