Главная » Мелодрамы » Свидетельство о рождении (сериал 2017) 4 серия

Свидетельство о рождении (сериал 2017) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Елена Цыплакова
В ролях:Елена Аросьева, Елена Цыплакова, Илья Носков, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Стэфания Заровная, Илья Коврижных
Смотреть сериалы онлайн

Оля оказалась на завидной должности. О ее персоне знали многие искусствоведы, почитатели таких мест. О том, как сложиться судьба героини, расскажет кинолента драматического формата под наименованием «Свидетельство о рождении».
Оле не везет. Она испытала в жизни глубокую трагедию. Ее дочь пропала. Куда подевалась ее девочка, героиня не знала. Не было никаких известий. Игорь не смог пережить подобного горя. Ольга ему постоянно напоминала о совместной утрате. Отдалившись от нее, супруг просто уходит в реванш и ищет связи на стороне. Останавливать его расстроенная и до того супруга не в силах. Так продлилось четыре года. Ситуация не менялась. Следствие приходит в тупик. Органы не видят состава преступления. Выносится постановление о закрытии делопроизводства. Пара добиться ничего не смогла. Мужчина приходит к решению, что им стоит попробовать заново создать семью и родить нового человечка. Она не принимает такого пути решения, ждет нового поворота в судьбе. И он случается, когда в музей заходит новая группа посетителей. Среди них ей удается рассмотреть мужчину и влюбиться в него. Роман очевиден. Игорю не нравиться такой расклад. Он грубо обходиться с собственной супругой , после чего она сбегает из дому и мчит за любовником. Только по приезду она узнает, что тот не свободен.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свидетельство о рождении (сериал 2017) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты