Главная » Мелодрамы » Шанс (сериал 2015) 4 серия

Шанс (сериал 2015) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Девятилов
В ролях:Полина Сыркина, Владимир Колганов, Елена Сафонова, Екатерина Соломатина, Игорь Фурманюк, Екатерина Симаходская, Дмитрий Гудочкин, Валерий Девятилов, Людмила Гамуряк, Надежда Азоркина
Смотреть сериалы онлайн

Бандиты переворачивают мир. В центре киносриала –триллера «Шанс» окажется Евгения Соловьева. Она вляпается в криминальные неприятности.
Почему –то с самого начала ничего у Евгении не задалось. За что бы она не бралась, все вызывало некое сопротивление, давалось с трудом. Как и многие гости столицы, Женя старалась втереться в московские сферы быта, но ей, с провинциальным и чистым помыслом, не было здесь места. Она не соответствовала тем коварным и претензионным сверстницам, которые знали столичную тусовку и все камни на поворотах. Ей же было не привычно и трудно. Изначально предстояло набить кучу шишек, чтобы после немного понять, где спрятаться и прогибаться. Отношения с парнем окончились беременностью. А это явный ироничный случай в жизни тех, кто собирался совершить карьерный рост. Ее некому было поддержать. Человек тот час забыл о девушке. Не понимая, как поступать, она смиряется с положением и собирается вернуться на Родину. Но нельзя оказалось ей просто взять и приехать домой. Ее имя втянули в криминальные хроники. Это оказалось чреватым для нее. Стоит прятаться в большом месте и спасать две жизни. Сможет ли беременная поступить по-умному?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шанс (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты