Главная » Криминальные » Нежное чудовище (сериал 2004)

Нежное чудовище (сериал 2004) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2004
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Сабба, Алеко Цабадзе
В ролях:Ирина Лачина, Яна Львова, Евгений Коряковский, Нина Веселовская, Сергей Греков, Регина Мянник, Денис Яковлев, Георгий Тараторкин, Андрей Смирнов, Георгий Мартиросян
Смотреть сериалы онлайн

Прогремевшие убийства влекут за собой нервное потрясение общества. Люди напуганы. Спать и жить бояться. Никто не понимает, что происходит и почему череда трагедий захлестнула их город. Кроме всего любое дело имело загадочные обстоятельства. О том, как все-таки будут происходить расследования, расскажет кинокартина «Нежное чудовище».
Дислокация подобных происшествий ограничена. Все происходит в районе драматического театра. Актеры паникуют. Выходить на работу становится страшно. Никто не знает, кто окажется очередным трупом. В расследование обязан ввязаться специалист-театрал. В центр выходит Алена. Она должна собрать всю имевшуюся информацию, все сопоставить, сравнить. Только после стоит определить ясность и мотивы. Вычислить человека, способного на подлые поступки. Женщина знает про всех многое. Как режиссер труппы, обязана побеспокоиться о своих подопечных. Постепенное расследовании приходит к тому, что каждый из театралов втянут в такие запутанные интриги. Даже ей предстоит опасность, правда лидер вовремя умудряется обойти пороги. Как сложатся обстоятельства? Сможет ли красавица довести до конца? Кто окажется маньяком и почему он себя так повел?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нежное чудовище (сериал 2004) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера
Лера19 августа 2020 20:39
Интересный сериал, то, что в центре всего стоит театр, только добавляет драматизма. В середине сюжет очень запутанный и много тревожных моментов, хочется скорее узнать, что случится дальше.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты