Главная » Сериалы Партнеров » День рождения Буржуя 1 сезон 1 серия

День рождения Буржуя 1 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:15 серий
Год:2000
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Анатолий Матешко
В ролях:Валерий Николаев, Ирина Апексимова, Анатолий Журавлев, Андрей Смоляков, Дарья Повереннова, Олег Исаев, Валентина Салтовская, Виталий Линецкий, Дмитрий Шевченко, Виктор Степанов
Смотреть сериалы онлайн

Первый сезон нашумевшего кинотриллера «День рождение Буржуя» способен всколыхнуть мир. Коваленко был превосходным деловым человеком.
С первых шагов мужчина понимал, ни на кого полагаться не стоит. Он добился положения, авторитета, совершенства. Естественно, такой парень не будет сам. У него есть любимая, они живут и наслаждаются жизнью. Есть один нюанс в его жизни. Вырос он без семьи. Его бросили и по этой причине, герой получил погоняло «Буржуй». С тех самых пор он не знал и своих инициал. Все было ветреным и надуманным и все, чтобы идти по жизни дальше. Хотя прорва детского не до получения любви сильно сказалась на его твердости в характере. Ясно, что уже с пеленок он понимал, стоит зарабатывать. Без денег не выживешь. Случаются странные повороты в его жизни. Все произошло в тот момент, когда он со своей пассией решают посетить спиритический кабинет. Все было чисто из любопытства, а окончилось нереальным интересом. Никогда мужчина не мог предположить, что в этом спиритической комнате для него попытаются раскрыть правду о его рождении. Не суждено ему знать, что происки врагов были направлены на его личность. Они специально травят его сознание прошлым. Как сложиться жизнь после этого?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

День рождения Буржуя 1 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Антон
Антон17 августа 2020 14:11
Для того времени очень неплохой сериал, хорошие актеры. Недавно пересматривал его, прям ностальгия нахлынула, какие же все были молодые.
Валя
Валя8 августа 2020 23:22
Когда-то сериалом увлекались мои родные, а сейчас пересмотрела и я. Интересно, интригующе, хорошо снято и актеры отработали полностью своих персонажей.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты