Главная » фильмы » Приказ перейти границу (фильм 1982)
\

Приказ перейти границу (фильм 1982)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1983
Страна:СССР
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Юрий Иванчук
В ролях:Владлен Бирюков, Наталья Егорова, Виктор Незнанов, Эрнст Романов, Александр Потапов, Александр Силин, Валерий Рыжаков, Игорь Пушкарев, Вячеслав Баранов, Борис Невзоров
Смотреть сериалы онлайн

Разные задачи стоят перед руководителями. Одни отдают, вторые передают и третьи исполняют. И те и иные знают, что выполнить их могут ответственные люди. Положиться можно не на всех. Новая кинолента под наименованием «Приказ перейти границу» поведает о военных подвигах лучшего из капитанов. В центре внимания окажется тот, который старательно зарекомендовал себя с позиции офицера. Не раз ему говорили, что необходимо. Каждый поступок расценивался и выполнялся. Ему-то и будет поручено сложное задание и в этот раз.

Действия в данной части будут разворачиваться в сорок пятом. Уже выполнена череда огромных командований. За пять лет было изучено многое. Тактики и алгоритмы не всегда просчитывались до полного комфорта , но всегда любой офицер был на готов внести в него корректив в процессе боя. Каждый помнит ответственное «огонь» в те минуты. Веры было меньше положенного. Никто точно не знал, вернется ли обратно? Но Тихонов тогда смог сделать все, чтобы идеально провести бой. Все закончилось. Сейчас не менее сложные условия. Однако есть сложность, и предстоит пройти не оду ловушку. Как будут проходить эти нетипичные минуты? Останется ли его группа живой? Придется действовать по особенному.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Приказ перейти границу (фильм 1982)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты