Главная » фильмы » Ржев (фильм 2019)
\

Ржев (фильм 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Копылов
В ролях:Сергей Жарков, Иван Батарев, Олег Гаянов, Арсений Семёнов, Александр Горбатов, Александр Бухаров, Григорий Некрасов, Игорь Грабузов, Александр Аравушкин, Дан Розин
Смотреть сериалы онлайн

По наименованию кинофильма как «Ржев», уже однозначно будет ясно, что внимание будет адресовано историческому событию, имевшему название как Ржевское сражение. Сорок второй год. Военные действия были немыслимо сложными и тяжелыми. Особенно жители села Овсянниково пострадали все и сразу. От них ничего не осталось. Все сровняли с землей.
Рота насчитывает немалое количество душ. Одна из них была призвана защищать место и не разрешать немцам делать прорыв дальше. Но атака была немыслимой. Вщенд разбивалось все. Солдаты нашей стороны старались продержаться. Унывать было нельзя. Их количество уменьшилось в три раза. По правилам ребята обязаны были оставить позиции, находясь в подобном количестве. Однако они решили остаться до конца. Руководству ничего не оставалось, как прислать подкрепление. События, которые будут развиваться позже, естественно не известны им. Они дождутся, но не помощи. Некий лейтенант прибудет в их распоряжение. У него особая задача - следить и выслеживать, вычисляя предателей. Несмотря на его маленькое звание, он был начальником. Должность младшего офицера позволяла заниматься вычислением. Он мешал своими действиями, но обязанности выполнял качественно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ржев (фильм 2019)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты