Главная » Мелодрамы » Наваждение (сериал 2016)

Наваждение (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Марина Мигунова
В ролях:Марина Петренко, Денис Васильев, Кристина Гололобова, Настасья Самбурская, Роман Полянский, Игорь Миркурбанов, Ольга Житник, Денис Шевченко, Кузьма Сапрыкин, Ольга Дементьева
Смотреть сериалы онлайн

«Наваждение» спешит предстать перед телезрителями. Саша и Юля являются супругами. Они любят и дорожат. Заботятся и считают себя счастливыми.
Совместными усилиями обустраивают свой быт совершенным образом. Пара знает, что вкладывают в свои отношения и подогревают их разными путями. Пытаясь не отказывать друг другу, они живут роскошно. На данном этапе планируется поездка. Каждый представляет, как идеально проведут отдых в Крыму. Но события и обстоятельства именно для Юлии, оказались ужасными. Встревоженная, не понимает, как действовать и где искать мужа. Его пропажа была непредсказуемой. В таком растерянном состоянии она находилась все время, пытаясь найти ответы на вопросы, связанные с его исчезновением. Расследование продлилось долго. Только через несколько месяце, Юля получает информацию, что со счета супруга некто снял немалую сумму. Ничего не понимая, Юля мучается над ситуацией. Любимый заверял, что у него нет денег, так откуда же на тогда такие суммы? Несколько месяцев она ищет и не знает, где отыскать зацепки. А потом резко, при просмотре видеокассет, она прозревает. Некая дама часто находится рядом с ее мужем. Кто она и почему именно Юля никогда ее не замечала?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Наваждение (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты