Главная » Сериалы Партнеров » Ангел хранитель (сериал 2019) 1 серия

Ангел хранитель (сериал 2019) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Ольга Павловец, Виктор Добронравов, Юлия Кудояр, Максим Литовченко, Юлия Галкина, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Софья Ардова, Дмитрий Щербина, Елена Дубровская
Смотреть сериалы онлайн

Два человека стараются для своих детей. Нет разницы, к какому сословию принадлежат. Неспокойный период в семнадцатом. Все складывается так, что никому не было легко. О сложных ситуациях прошлого поведает кинолента «Ангел хранитель».
В центре внимания окажется две судьбы. Одна из них довольно интеллигентная. Ангелов был профессором и старался дать своим молодым детям самое лучшее. Да и крестьянские отпрыски ничем не отличались для Кондратьева. Оба относились к ребятишкам по-отцовски. Только возможности были у всех неравные, как и само положение. Отличие только в половом признаке. Дочери любили умного отца и слушались его наставлений. Парням приходилось помогать своему бедному и вечно занятому папаше. И вот оба уходят из жизни, земля сровняла их статусы. И с той и с иной сторон остаются самостоятельные дети. Им теперь приходится идти по жизни без наставников. Теперь они сами понимают все суть одиночества, любви и интриг. Некто сможет пересечь границы, повидать Европу. Вторым будет трудно расстаться с Родиной. Любовь коснется каждого, не все будут счастливы. В какие бы направления не двигалась молодежь, все равно у каждого в жизни наступаю разные моменты. Им предстоит стремиться к лучшему.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ангел хранитель (сериал 2019) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты