Главная » Детективы » Икра (сериал 2018) 7 серия

Икра (сериал 2018) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Виталий Воробьев
В ролях:Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг
Смотреть сериалы онлайн

Смерть правоохранителя всегда настораживает. Почему вдруг скончался следак, становится вопросом времени? Простых и явных зацепок выявлено не было. Стоит провести итоговое расследование, чтобы понять истинную причину. При просмотре представленного киносериала «Икра» зрителям предложено насладиться такой детективной историей.
На носу семьдесят девятый. Михаил становится жертвой. Смерть наступила при весьма нестандартных фактах. Все указывает на загадки без ответов. Костенко не может оставаться в стороне. Сашка уверен, что стоит за его смертью не просто случайность, а настоящее убийство. Конечно, друг не остается в стороне. Уверенно примыкая к делу, пытается раскрыть все пункты. Но кому-то становится неприятно его вмешательство. Подозревают, что прыткий коллега разворошит ненужное. Его по-простому убирают с дороги путем отстранения. Но офицер не намерен сдаваться. Цель – посетить высшее руководство, в глаза услышать причину своей отсрочки. Москва. Прием у большого человека уже намечен. Однако по воле случая, Костенко попадет в невольные свидетели. После такого явно не выживают. Все случается в самом Шереметьево. Как сложится судьба правоохранителя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Икра (сериал 2018) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты