Главная » Мелодрамы » Отель Президент (сериал 2013)
\

Отель Президент (сериал 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Александра Урсуляк, Дмитрий Ульянов, Юрий Батурин, Ирина Чипиженко, Ксения Рябинкина, Денис Бургазлиев, Юрий Тарасов, Михаил Полицеймако, Полина Сидихина, Владимир Грамматиков
Смотреть сериалы онлайн

Лапина покорила не только сцену оперных слушателей. Ею восхищался мир. Девушка была некой находкой для нашей страны. Такого голоса не имел никто. Самородок чистокровной воды, и про нее поведает кинокартина «Отель Президент».
Но не оценен был ее талант земными. Муж не сильно радовался и просто предал ее. Она не могла быстро справиться с несправедливым предательством. Любя человека, получила от него истинную подножку. Когда все случилось, Марина находилась в положении. Не суждено ей было стать матерью, выходить малыша. Такая потеря напрочь меняет все в ее роковом повороте. Подобные личные потери, приводят к тому, что она теряет свой красивый голос. Подобные обстоятельства действуют пагубно на ее оперную карьеру. Больше барышня не в состоянии владеть голосом и петь. Не получилось у нее стать счастливой, создать семью, завести детей. Не возможным стало радовать людей. Пришлось уезжать. Как, если не с родного Новгорода, попытаться все начать заново? Не зная, куда устроиться, девушка пребывает в растерянности. Судьба предлагает ей встречу с Борисом. Они знакомы давно. Мужчина стоит на ногах. Она просит помощи, от чего он робко боится ей предложить работу горничной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Президент (сериал 2013)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван10 августа 2020 01:03
Режиссер, я так понял, чей-то родственник.Качество фильма получилось вполне соответствующим.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты